Российское движение школьников

14 ноября 2017 года проходил II Слет Иркутского регионального отделения РДШ. Участники слета -  обучающиеся МОУ Хазанской СОШ Лукашик Валентина (8 класс), Быковский Артем (9 класс).

8 декабря 2017  в  МОУ Хазанская СОШ проводилось районное совещание заместителей директоров по воспитательной работе. Флешмоб, торжественное вручение флагов РДШ, презентация участия во II Слете Иркутского регионального отделения РДШ «Делимся впечатлениями, воплощаем идеи слета в жизнь» проходили в дружеской атмосфере.

В декабре 2017 года Лукашик Валентина, ученица 8 класса, приняла участие во Всероссийском конкурсе «РДШ – территория самоуправления». Итоги конкурса будут подведены в феврале-марте 2018 года.

С 7по 9 февраля 2018 года в г. Иркутске проходил областной семинар для организаторов «Российское движение школьников: стратегии развития». Участник семинара – учитель начальных классов Балаян Н.П.

Наши коллеги
Готов к труду и обороне