О награждении

1. Поздравляем Н.В.Кучергину, учителя начальных классов, победителя конкурса «Родительское признание» в номинации «Лучший учитель».

Уроки всегда интересно ведете,

Глубокие знания детям даете,

Готовы помочь и во всем поддержать –

Спасибо хотим Вам за это сказать!

1. На августовской конференции педагогических работников 28 августа 2018 года Почетной грамотой Министерства образования Иркутской области за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения награждена Покооглы Марина Александровна, учитель физкультуры. Объявлена Благодарность Министерства образования Иркутской области Каминскому Михаилу Ивановичу, учителю ОБЖ и технологии.

Почетной грамотой Комитета по образованию награждена Анисимова Елена Александровна, учитель русского языка и литературы, Серых Ольга Николаевна, учитель начальных классов и географии, Сапожникова Ольга Анатольевна, учитель ИЗО, Технологии и черчения.

Благодарность Комитета по образованию объявлена Глинской Елене Игоревне, учителю начальных классов, за добросовестный труд, профессионализм и достигнутые успехи в трудовой деятельности. Поздравляем