12 сентября 2018 г.
. В нашей школе прошли мероприятия, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Для учащихся 1-4 классов был проведен инструктаж о безопасном поведении и беседа с участием представителя МЧС Тютнева А.Н. Ребята из 2-6 классов приняли участие в конкурсе рисунков «Мы против террора!».
12 сентября 2018 г.
1 сентября 2018 года в МОУ Хазанская СОШ состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний. В мероприятии принимали участие 202 ученика, 111 гостей и 22 педагога. Мэр Зиминского района Никитина Н.В. поприветствовала гостей и учащихся, пожелала успешного учебного года. Учащиеся 2-х и 11 класса запустили воздушные шары с наилучшими пожеланиями всем в новом учебном году. Право дать первый школьный звонок было предоставлено ученице 1 класса Дудчак Ульяне и ученику 11 класса Марченко Артему. С началом учебного года!
19 апреля 2018 г.
В МОУ Хазанская СОШ в период с 2 по 6 апреля прошла «Весенняя Неделя добра»
20 февраля 2018 г.
В нашем поселке 31 января прошла Всероссийская акция «Снежный десант». К нам приехали студенты ИРГУПС, их команда называлась «Северное сияние». Наш школьный отряд волонтеров «ХОВ» тоже участвовал в уборке снега и заготовке дров.
20 февраля 2018 г.
Ученическое самоуправление решило весело и с пользой провести предновогодние дни, поэтому всем классам было предложено принять участие в проекте «Новогодний калейдоскоп». Проект состоял из интересных заданий для классов: конкурсов «Сказочные двери», «Нашествие Снеговиков», акций «Новогодний салют», «Самая веселая перемена», «Игрушка для школьной елки», презентаций и викторин «Что такое новый год», мастер-класса «Снежинки своими руками». А ребята и родители 2-го, 4-го, 7-го и 11 –го классов готовили сценарии новогодних праздников для всей школы. Все с удовольствием участвовали в мероприятиях. Результатами выполнения нашего проекта стали интересные новогодние мероприятия, красиво украшенная школа и хорошее настроение учеников, родителей и педагогов.
5 декабря 2017 г.
14 октября 2017 г.