Высокая ответственность!

14 октября 2017 г.

В МОУ Хазанская СОШ прошла областная неделя профилактики безнадзорности, беспризорности и правонарушений в подростковой среде «Высокая ответственность!», приуроченная к Всероссийскому Дню солидарности в борьбе с терроризмом. В мероприятиях недели активное участие приняли учащиеся 5 - 11 классов. Ребята внимательно слушали информацию социального педагога и психолога, принимали участие в беседах и круглых столах, а также в различных играх и викторинах.

В 5 – 11 классах были проведены интересные классные часы по предложенным темам. Ученики начальных классов с удовольствием рисовали плакаты и размещали их на стенде.