Ученик года

14 октября 2017 г.

9 октября в МКУК КДЦ Хазанского МО прошел второй этап конкурса «Ученик года-2017». В этом году участниками стали ученики Батаминской, Ухтуйской, Кимильтейской и Хазанской школ. Всего приняли участие 5 человек, среди них ученики Хазанской школы Мингареев Юрий и Пахомов Николай.

Еще в первом туре участники раскрывали таланты в написании эссе, показывали свои знания в конкурсе «Эрудиция», выполняли проекты в деловой игре «Социальное проектирование».

Второй тур начинался предоставлением визитной карточки участника, где каждому нужно было показать свои особенности, раскрыть свою индивидуальность. Дальше были этапы «Реклама любимого предмета» и «Дискуссионная карусель». В заключение нужно было пофантазировать на тему «Школа будущего».

В итоге лучшим оказался ученик Батаминской школы, а хазанские ребята стали участниками конкурса. Поздравляем их с этим событием и желаем смелых идей и покорения новых высот!