Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/schools/381

23 мая 2018 г.
Здравствуйте!
Школа - важная ступень в жизни каждого человека!
Наши дети некоторое время являлись учениками МБОУ Хазанская СОШ, поэтому хотелось бы написать несколько слов благодарности администрации и педагогам школы. Хотим отметить работу учителей наших детей. А именно тех учителей, что остались в памяти наших детей надолго:).
Огромное человеческое спасибо за профессионализм, доброту и любовь к детям, чуткость и внимание к ученикам и их родителям - учителю начальных классов и музыки - Алферёнок Ирине Юрьевне, учителю биологии - Опариной Ольге Олеговне, учителю русского языка и литературы - Анисимовой Ольге Владимировне.
Желаем учителям МБОУ Хазанская СОШ долгих лет жизни, а школе процветания и развития!

с/у семья Пухаленко (г. Вилючинск, Камчатский край)
Пухаленко Оксана Николаевна
15 мая 2018 г.
Hello guys,
Torque is the force the drill produces to turn an object, not how fast an object will turn. In recent years torque ratings have been steadily increasing to levels beyond what is actually needed to complete applications. A new way to measure the performance of a drill is to combine speed and torque, a measurement called Power.
Braxtonpugh
22 января 2018 г.
Большое спасибо администрации школы и администратору за такой содержательный сайт! Очень много информации для родителей, учеников. Много полезных ссылок на другие ЭР. Новости всегда свежие! Все удобно! Еще раз спасибо!
Тамара Г.
22 января 2018 г.
Сайт впечатлил, оформление хорошее.Информацию удобно найти. Спасибо администратору за работу. Удачи в делах:)
Юлия