Съезд учителей

14 октября 2017 г.

Первый региональный съезд сельских учителей прошел в Иркутской области 3-4 октября. Это мероприятие собрало около 400 педагогических работников. Среди них были педагоги Хазанской школы: директор школы Опарина Ольга Олеговна и заместитель директора по воспитательной работе Венцкене Татьяна Леонидовна.

В рамках съезда сельских учителей были организованы круглые столы, площадки по обмену мнениями в школах Иркутска, Шелехова, поселке Новомальтинск Усольского района, поселках Хомутово и Смоленщина Иркутского района.