Питание школьников

Уважаемые родители, питание обучающихся осуществляется в соответствии с законами для разных категорий детей.

Со 2 сентября 2021 года в МОУ Хазанская СОШ организовано бесплатное горячее питание для обучающихся 1-4 классов, а также организована "Молочная перемена".

ЗАКОН ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ от 23 октября 2006 года N 63-ОЗ (распространяется для учащихся обучающихся в п. Центральный Хазан и оформленных в соцзащите)
 «О социальной поддержке в Иркутской области семей, имеющих детей»

В соответствии с настоящим Законом социальная поддержка семей, имеющих детей, предусматривает:

1) меры социальной поддержки многодетным семьям;

2) меры социальной поддержки малоимущим семьям;

3) меры социальной поддержки семьям одиноких родителей.

69 руб.

79  руб.

Стоимость двухразового бесплатного питания для детей-инвалидов:

121 руб.

139  руб.

В соответствии с постановлением от 05.08. 2019 года N 606-пп в МОУ Хазанская  СОШ обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья - лица с ограниченными возможностями здоровья, осваивающие адаптированные образовательные программы начального общего образования, основного общего образования, среднего общего образования в общеобразовательных организациях (далее - адаптированные программы) имеют право на бесплатное двухразовое питание.

115 руб.

131,66 руб.

По вопросам организации питания обращаться к ответственному за питание  Нечипуренко Ирине Юрьевне,

8 (39554)27-3-11, или Эл. почта xazan_sosh@mail.ru

Положение об организации питания обучающихся МОУ Хазанская СОШ

Родительский контроль за школьным питанием

11 марта в школьной столовой прошёл рейд "Родительский контроль горячего питания школьников".
В рейде приняли участие родители:
Зиновьева К.В., Иванова Л.М., Полухина Л.В. и зам. директора по ВР - Венцкене Т.Л.

23 сентября проходила проверка качества горячего питания в школьной столовой. Принимали участие: Чернюк Елена Витальевна, заместитель директора по воспитательной работе и председатель родительского Совета Полухина Любовь Викторовна. Во время проведения осмотра замечаний не выявлено. Блюда соответствуют всем нормам, помещение оборудованно всеми условиями для соблюдения детьми правил личной гигиены, блюда тёплые, меню разнообразное. Дети с большим удовольствием вкушали предоставленные блюда.

2021 год в Иркутской области объявлен - Годом Байкала
2021 год в России объявлен - Годом науки и технологии