2020 год в России объявлен - Годом памяти и славы

Питание школьников

Уважаемые родители, питание обучающихся осуществляется в соответствии с законами для разных категорий детей.

Со 2 сентября 2020 года в МОУ Хазанская СОШ организовано бесплатное горячее питание для обучающихся 1-4 классов, а также организована "Молочная перемена".

ЗАКОН ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ от 23 октября 2006 года N 63-ОЗ (распространяется для учащихся обучающихся в п. Центральный Хазан и оформленных в соцзащите)
 «О социальной поддержке в Иркутской области семей, имеющих детей»

В соответствии с настоящим Законом социальная поддержка семей, имеющих детей, предусматривает:

1) меры социальной поддержки многодетным семьям;

2) меры социальной поддержки малоимущим семьям;

3) меры социальной поддержки семьям одиноких родителей.

69 руб.

79  руб.

Стоимость двухразового бесплатного питания для детей-инвалидов:

121 руб.

139  руб.

В соответствии с постановлением от 05.08. 2019 года N 606-пп в МОУ Хазанская  СОШ обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья - лица с ограниченными возможностями здоровья, осваивающие адаптированные образовательные программы начального общего образования, основного общего образования, среднего общего образования в общеобразовательных организациях (далее - адаптированные программы) имеют право на бесплатное двухразовое питание.

115 руб.

131,66 руб.

По вопросам организации питания обращаться к ответственному за питание  Нечипуренко Ирине Юрьевне,

8 (39554)27-3-11, или Эл. почта xazan_sosh@mail.ru