Лагерь с дневным пребыванием "Край, в котором я живу"

Типовая форма паспорта

Режим работы ЛДП «Край, в котором я живу» на июнь 2019 года

Программа летнего лагеря с дневным пребыванием детей

Лагерь – это сфера активного отдыха, разнообразная общественно значимая досуговая деятельность, отличная от типовой назидательной, дидактической, словесной школьной деятельности. Лагерь дает возможность любому ребенку раскрыться, приблизиться к высоким уровням самоуважения и самореабилитации. Лагерь с дневным пребыванием  учащихся призван создать оптимальные условия для полноценного отдыха детей. Детские оздоровительные лагеря являются частью социальной среды, в которой дети реализуют свои возможности, потребности в индивидуальной, физической и социальной компенсации в свободное время. Летний лагерь является, с одной стороны, формой организации свободного времени детей разного возраста, пола и уровня развития, с другой – пространством для оздоровления, развития художественного, технического, социального творчества.

Штатное расписание на 1 июня 2019 года. Лагерь с дневным пребыванием "Край, в котором я живу".