2020 год в России объявлен - Годом памяти и славы

Прием в МОУ Хазанская СОШ

Количество вакантных мест в 1 класс на 2019-2020 учебный год - 30 вакантных мест

График приема заявлений в 1 класс МОУ Хазанская СОШ

С 1 февраля 2020 года по 30 июня 2020 года - для территорий, закрепленных за МОУ Хазанская СОШ.
С 1 июля 2020 года и не позднее 5 сентября 2020 года для граждан других территорий при наличии свободных мест.
Прием документов осуществляется с 9-00 до 17-00 часов ежедневно (кроме выходных: суббота, воскресенье).
Документы, предоставляемые при подаче заявления в 1 класс:
1. Документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя);
2. Свидетельство о рождении ребенка, являющегося гражданином Российской федерации и ксерокопию данного документа;
3. Свидетельство о регистрации ребенка по месту  жительства или по месту пребывания на закрепленной территории за МОУ Хазанская СОШ, и ксерокопию данного документа.

Постановление о закреплении территорий за образовательными организациями в 2020 году от 14.01.2020 г.

Приказ №15 о комплектовании первых классов ОО на 2020-2021 учебный год.

График приема в ОО

Образец заявления на прием

Правила приема в ОУ

Уважаемые родители! Просим Вас выразить свое мнение о качестве оказания образовательных услуг в нашей школе..