Прием в МОУ Хазанская СОШ

Уважаемые родители (законные представители)!

На основании ПРАВИЛ ПРИЁМА НА ОБУЧЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО, ОСНОВНОГО ОБЩЕГО,  СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ  В МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАЗАНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА, утвержденных приказом директора МОУ Хазанская СОШ № 03 от 11.01.2021 г.

Приём заявлений о приёме на обучение в первый класс начинается:

- для детей проживающих на территории Хазанского МО (п. Центральный Хазан, уч. Трактовый, п. Боровое, п. Урункуй) с 01.04.2021 г. по 30.06.2021 г.

- для детей  не проживающих на территории Хазанского МО (п. Центральный Хазан, уч. Трактовый, п. Боровое, п. Урункуй) с 06.07.2021 г. по 05.09.2021 г.

Количество вакантных мест в 1 класс на 2021-2022 учебный год - 25 вакантных мест

График приема заявлений в 1 класс МОУ Хазанская СОШ

С 1 апреля 2021 года по 30 июня 2021 года - для территорий, закрепленных за МОУ Хазанская СОШ.
С 6 июля 2021 года и не позднее 5 сентября 2021 года для граждан других территорий при наличии свободных мест.
Прием документов осуществляется с 9-00 до 17-00 часов ежедневно (кроме выходных: суббота, воскресенье).
Документы, предоставляемые при подаче заявления в 1 класс:
1. Документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя);
2. Свидетельство о рождении ребенка, являющегося гражданином Российской федерации и ксерокопию данного документа;
3. Свидетельство о регистрации ребенка по месту  жительства или по месту пребывания на закрепленной территории за МОУ Хазанская СОШ, и ксерокопию данного документа.
4. Документ об опеке или попечительстве – при необходимости и ксерокопию данного документа;
5. Документ о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справку о приеме документов для регистрациипоместу жительства и ксерокопию данного документа;
6. Документ, подтверждающий право Заявителя на пребывание в Российской Федерации (для родителей (законных представителей) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами безгражданства);
7. Справку с места работы родителя или законного представителя, если ребенок претендует на прием внеочередной, первоочередной;
8. Заключение ПМПК - при наличии и ксерокопию данного документа;

Постановление о закреплении территорий за образовательными организациями в 2021 году от 26.02.2021 г.

Приказ №19 о комплектовании первых классов ОО на 2021-2022 учебный год.

График приема в ОО

Образец заявления на прием