2020 год в России объявлен - Годом памяти и славы

Внимание конкурс!

29.04.20 г.
Объявлен районный конкурс на лучший дизайн-проект благоустройства территории аллеи памяти погибшим в годы ВОВ 1941-1945г.г. в п. Центральный Хазан Зиминского района.

Проектные предложения для участия в Конкурсе принимаются ежедневно, кроме субботы, воскресения и праздничных дней, по следующим адресам:

- администрация п.Центральный Хазан, по адресу: п.Ц -Хазан ул.Мира,57
- Комитет по культуре администрации Зиминского района, по адресу: г.Зима ул.Клименко 44-12
- МКУК «Культурно-досуговый центр Хазанского МО», по адресу: п.Ц-Хазан ул.

Для регистрации дизайн-проекта необходимы следующие материалы:
- план благоустройства территории аллеи памяти;
- план благоустройства всей территории площади парка, включая детскую площадку и фонтан.

Проектные предложения представляются:
- на ватмане форматов от А4 до А1 в черно-белой или цветной графике в количестве не более общей площади формата А1 (до 8 листов формата А 4), по выбору участников Конкурса.
В случае если представленное проектное предложение выполнено творческим коллективом авторов, то к информационному листу прилагается лист участников работы.
С положением можно ознакомиться в прикрепленных файлах.

Проведение ВПР в 2020 г.

Уважаемые родители! Просим Вас выразить свое мнение о качестве оказания образовательных услуг в нашей школе..