Уважаемые родители (законные представители)!

На основании ПРАВИЛ ПРИЁМА НА ОБУЧЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО, ОСНОВНОГО ОБЩЕГО,  СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ  В МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАЗАНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА, утвержденных приказом директора МОУ Хазанская СОШ № 03 от 11.01.2021 г.

Приём заявлений о приёме на обучение в первый класс начинается:

- для детей проживающих на территории Хазанского МО (п. Центральный Хазан, уч. Трактовый, п. Боровое, п. Урункуй) с 01.04.2021 г. по 30.06.2021 г.

- для детей  не проживающих на территории Хазанского МО (п. Центральный Хазан, уч. Трактовый, п. Боровое, п. Урункуй) с 06.07.2021 г. по 05.09.2021 г.

Подробно ознакомиться с ПРАВИЛАМИ ПРИЁМА НА ОБУЧЕНИЕ вы можете на сайте школыhttps://xazan-sosh.nubex.ru/7479/

Администрация МОУ Хазанская СОШ

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ И РОДИТЕЛЕЙ

ВНИМАНИЕ!
Предланаем Вам познакомиться с программой дополнительного образования по английскому языку!
О проведении родительского собрания, по этому вопросу, мы сообщим Вам дополнительно!
информация размещена по ссылке ( заинтересованные могут ознакомиться) https://www.youtube.com/watch?v=lH0B7sE6744&t=308s

Проведение ВПР в 2020 г. (с изменениями). График проведения ВПР в МОУ Хазанскя СОШ

Внимание конкурс!

Объявлен районный конкурс на лучший дизайн-проект благоустройства территории аллеи памяти погибшим в годы ВОВ 1941-1945г.г. в п. Центральный Хазан Зиминского района.

Проектные предложения для участия в Конкурсе принимаются ежедневно, кроме субботы, воскресения и праздничных дней, по следующим адресам:

- администрация п.Центральный Хазан, по адресу: п.Ц -Хазан ул.Мира,57
- Комитет по культуре администрации Зиминского района, по адресу: г.Зима ул.Клименко 44-12
- МКУК «Культурно-досуговый центр Хазанского МО», по адресу: п.Ц-Хазан ул.

Для регистрации дизайн-проекта необходимы следующие материалы:
- план благоустройства территории аллеи памяти;
- план благоустройства всей территории площади парка, включая детскую площадку и фонтан.

Проектные предложения представляются:
- на ватмане форматов от А4 до А1 в черно-белой или цветной графике в количестве не более общей площади формата А1 (до 8 листов формата А 4), по выбору участников Конкурса.
В случае если представленное проектное предложение выполнено творческим коллективом авторов, то к информационному листу прилагается лист участников работы.
С положением можно ознакомиться в прикрепленных файлах.

Психологи подготовили ряд рекомендаций для предотвращения тревожности

Календарный учебный график МОУ Хазанская СОШ

Памятки Грипп, ОРВИ , Коронавирус смотрите по ссылке

Дополнительно сообщаем, что информационные материалы по профилактике гриппа и коронавирусной инфекции размещены на сайте Управления Роспотребнадзора по Иркутской области http://38.rospotrebnadzor.ru/513.

Памятка по профилактике коронавирусной инфекции

Положение об использовании мобильных устройств связи в общеобразовательных организациях

Порядок проведения региональной диагностики сформированности УУД в рамках проектной деятельности обучающихся 7-х классов общеобразовательных организаций Иркутской области в 2019 году

Рекомендации родителям по организации питания детей в семье