«Учитель! Перед именем твоим…»

18 октября 2018 г.
5 октября в нашей школе прошел праздник, посвященный Дню учителя. Праздничная атмосфера чувствовалась во всем: звучала музыка, радостные улыбки дарили друг другу дети и взрослые.
Ученицы 9 класса Лукашик Валентина и Лончакова Снежана провели торжественную линейку, на которой звучали слова поздравления и благодарности учителям. Старшеклассники выступили в роли учителей-дублеров. Ученики испытали на себе нелегкий, кропотливый труд, которым занимается учитель ежедневно.
После уроков состоялся педсовет, на котором присутствовали педагоги и учителя-дублёры. Ученики высказали своё мнение о проведенных уроках, поделились мыслями, легко ли быть учителем. Всех интересовал вопрос, хотят ли они стать педагогами после окончания школы. К сожалению, никто из ребят не собирается связать свою жизнь с педагогикой.

Наши коллеги
Готов к труду и обороне

Уважаемые родители! Просим Вас выразить свое мнение о качестве оказания образовательных услуг в нашей школе..