День единения

26 декабря 2018 г.

День единения

В единстве – сила!

День единения детей и взрослых – традиционное мероприятие в Хазанской школе, проходило оно 30 ноября. На утренней линейке прозвучали прекрасные слова в адрес мамочек, флеш-моб зарядил всех энергией и вдохновением, а песни и танцы не оставили  никого равнодушными.

В каждом занятии, в каждой беседе, мастер- классе звучала тема добра, материнства, единения взрослых и детей.

Закончился день за «круглым столом», где взрослые и дети поделились впечатлениями по поводу прошедшего дня. Все пришли к единому мнению: мероприятие полезное, интересное, эту традицию необходимо продолжать.

Наши коллеги
Готов к труду и обороне