25 сентября 2019 г.
Российская система образования сильно изменилась за последние годы.
Вместо обычных экзаменов и итоговых контрольных после 9 и 11 классов теперь сдают тесты — ОГЭ и ЕГЭ. Школьники больше не «перескакивают» через четвёртый класс и учатся все 11 лет. Изучение иностранного языка начинается во втором классе.
Более подробную информацию смотрите по ссылке ниже.
23 августа 2019 г.
Опубликованы проекты контрольных измерительных материалов основного госэкзамена на 2020 год.
Страницы:

Наши коллеги
Готов к труду и обороне

Уважаемые родители! Просим Вас выразить свое мнение о качестве оказания образовательных услуг в нашей школе..